Можно ли получить субсидию на доступное жилье в СПБ, если имеются определенные условия? Каковы сроки ожидания и размер субсидии?
Можем ли мы встать на очередь и участвовать в программе Молодёжи-доступное жильёв СПБ, на субсидию, если мне и мужу 30 лет, у нас новорождённый малыш, я прописана в СПБ с рождения, муж недавно, до этого в ЛЕН. обл, сейчас все прописаны в коммуналке, в моей собственной комнате 12,7 кв. м, квартира на расселение не стоит, кроме нашей там 2 комнаты, в одной 2 чел, в другой 4 чел. Можем ли встать на очередь, сколько ждать и на какую сумму расчитывать?
Лучший ответ
По вопросу постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях Вам нужно обращаться в жилищный отдел Администрации района.