Можно ли произвести межевание земли без согласия соседей в случае приватизации половины двухквартирного дома?

Ответьте пожалуйста на вопрос: у нас двухквартирный дом. Мы свою половину приватизировали, а соседи живут по найму. Земля не оформлена ни у нас, ни у соседей. Мы хотим произвести межевание земли. Можем ли мы без согласия соседей произвести межевание.
Лучший ответ

В любом случае гарницы земельного участка нужно будет согласовывать с соседями