Способ выплаты и размер ежемесячного платежа при решении суда о выплате 50000 руб в пользу банка

Суд постановил выплатить 50000 руб в пользу банка, решение вступит в силу через месяц, скажите каким образом мне его надо будет выплачивать, кто устанавливает размер ежемесячного платежа? Или нужно все погасить сразу одной суммой?

Лучший ответ

Если ходатайство о рассрочке не подавали придется всю сумму погашать в теч.5 дней после вступления в силу решения.

Спасибо за ответ! скажите а ходатайство о рассрочке, я могу в течении какого времени подать?