Мошенничество с приватизацией - история одинокой бабушки, обманутой соседями и трагически завершившейся
Одинокая соседка проживала с сыном в муниципальной квартире. Сын умер. Предприимчивые соседи отправляют бабушку в больницу. После приезда из больницы бабушка вылетает с балкона. Бабушка инвалид по зрению. Какие документы могли дать подписать бабушке соседи, чтобы приватизировать её квартиру. И возможна ли приватизация после её смерти. Очень жалко бабушку.
Вариантов на само деле могло быть масса.
Если при приватизации не были учтены интересы того, кто был там прописан на тот момент, это явное нарушение закона. Второй вопрос, что, видимо, прошёл срок исковой давности. Но сроки эти можно восстановить, считать не от того, а от другого момента и т.д. Надо обращаться в суд. Но для того, чтобы не проиграть, лучше всего делать это с помощью специалиста, который разберётся во всех нюансах.