Как оформить земельный участок собственникам после пожара в многоквартирном доме?

В 2009 г. дом сгорел (многоквартирный), две квартиры в собственности (регистрация права) а две квартиры муниципальные (их разсселили временно). Восстанавливать дом никто не желает. Как оформить земельный участок нам собмтвенникам. Земельный участок на кадастровом учете, под жилой дом (не многоквартирный). Заранее благодарю за помощь...
Лучший ответ

Здравствуйте, Владислав.

Изначально запросите выписку из ЕГРП в районном отделении Росреестра - понять за каким лицом числится право собственности и его основания. Далее по ситуации.

С уважением, Гольдберг Марк Авраамович.

Права не зарегистрированы на з/у. Ранее учтенный..
Спасибо за ответ!