Как приватизировать заброшенный гараж в охраняемом ГСК - нужно ли заплатить пай?
Хочу купить заброшенный неприватизированный гараж в охраняемом ГСК, председатель говорит нужно заплатить пай за вхождение в состав ГСК, после чего я смогу его приватизировать, так ли это?
Лучший ответ
Нет, не так. Гараж в ГСК нельзя приватизировать. Приватизация и ГСК (ЖСК) понятия несовместимые. Приватизированных , равно, как и не приватизированных гаражей в ГСК не бывает.
Спасибо за ответ! А оформить в регистрационной палате как собственность я его смогу?