Подержанный автомобиль оформлен на нижнюю сумму покупки - что делать в данной ситуации?
На днях я купила подержанный автомобиль, с виду очень хороший, ничего особенного про авто я не услышала, мне сказали продавцы, что машина в хорошем состоянии. После чего я оформила ДКП, но договор был составлен на 50 000, а не на 88 000 за которую я купила, почему то мне так написали, у продавца когда он покупал у другого хозяина было именно так же и написано, и поэтому сумму оставили видимо такую. Что мне делать в данной ситуации? Могу ли я обратиться в суд? или мне вернут только ту сумму, которая указана в ДКП?
Лучший ответ
Вы не удовлетворены покупкой? Можно признать сделку не действительной. Через суд вы взыщите только 50.000 рублей, как прописано в ДКП
Спасибо за ответ!