Проблемы с горячим водоснабжением после опрессовки теплосетей - кто несет ответственность и что делать?
Как быть: с 23 по 27 июня проходила опрессовка теплосетей и горячей воды в доме не было,27 июня в прессцентре компании теплосетей мне сообщили, что горячее водоснабжение в нашем доме восстановлено, но вода так и не потеплела... на это мне ответили, что вопрос к управляющей компании. Сегодня,30 июня, связалась с директором УК,он заявил, что меня обманул диспетчер теплосетей, что вода появилась сегод, и они ее включили, но втечение дня горячая вода так и не появилась... кого можно призвать к ответу, и как это сделать?
Здравствуйте. В принципе может помочь написание заявления в УК с требованием пересчитать сумму коммунальных платежей за горячую воду.
напишите жалобу в жилищную инспекцию и она проведет проверку