Как получить право собственности на земельный участок по закону о дачной амнистии без кадастрового плана?
Хочу оформить земельный участок по закону о дачной амнистии, который передали мне давно администрация. Есть акт о предоставлении в собственность. Читал что нужно еще кадастровый план, но у меня его нету и вроде участок в росреестре не числится. Также читал что этот план можно заменить. Чем план можно заменить и как это сделать? Или кадастровый план нужен обязательно?
Лучший ответ
кадастровый план нужно делать обязательно. для этого нужно вызвать кадастрового инженера. что бы он все обмерил и определил границы. и далее с этими документами обращаетесь в регпалату.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращайтесь к кадастровому инженеру, услуги его платные