Обязан ли гражданин Украины, являющийся налоговым резидентом России, платить налоги в Украине при уплате 13% налога на доходы в России?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Являюсь налоговым резидентом России, при уплате 13% налога на доходы в России, должен ли я платить налоги в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите Соглашение между Правительством РФ и Правительством Украины от 08.02.1995 "Об избежании двойного налогообложения доходов и имущества и предотвращении уклонений от уплаты налогов"