Пользователь 9111.ru

Услуги адвоката по полному ведению развода с возможностью оформления документов в отсутствие клиента - стоимость и подробности

Нужно офрмить развод, имеется ребенок, на данный момент нахожусь в другом городе имею пост. Регистрацию в Питере, жена проживает в СПб, по разным причинам не могу на долго приехать в Санкт - Петербург. Интересует имееются ли услуги, по которым можно передать полное ведение развода адвокату, а в последствии приехать только оформить документы, и стоимость таких услуг.
Лучший ответ

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность на представителя. Юрист по доверенности будет представлять ваши интересы в суде при разводе и может получить все документы за вас на руки. Как правило юридические фирмы берут предоплату за свои услуги, поэтому вам нужно будет приехать в питер передать доверенность и оплатить предоплату за юридические услуги больше ваше присутствие не нужно.