Сколько стоят услуги по взысканию неустойки у застройщика Дальпитерстрой за просрочку сдачи объекта по ДДУ без моего участия до апелляции в Пушкинском суде г. Санкт-Петербург?
Сколько стоят Ваши услуги, по ведению дела о взыскании неустойки с застройщика "Дальпитерстрой" , по договору ДДУ за просрочку сдачи объекта, до момента получения мной неустойки без моего участия?
Вопрос касается полной стоимости услуг до подачи апелляции.
Иск будет подаваться в Пушкинский суд города Санкт-Петербург.
Стоимость услуг присылайте в личку.
Регион Санкт-Петербург.
Лучше самостоятельно выйти на юриста и обговорить условия, так как неизвестно, кто вам на самом деле может написать в личку, что в свою очередь вообще не гарантирует качественной и профессиональной услуги.