Оплата внутренних комиссий банка при переводе денежных средств по исполнительному листу на мой банковский счет
При переводе ден. средств по исп листу на мой банковский счет должен ли я буду платить внутренние комиссии банка? В некоторых банках я знаю берут комиссии при переводах и снятии. Также могу я предоставить и. лист к производству в банк, а не только к приставам?
Лучший ответ
Уважаемый Борис, Вы сами ответили на свой вопрос (в некоторых банках берут комиссии), можете предоставить лист в банк.
С уважением Дмитрий Юрьевич