Есть ли возможность получить субсидию на молодую семью, если есть часть дома в другом городе...
Лучший ответ
Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте ввиду, то изначально Вам предстоит встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)