Как распределяются субсидии на улучшение жилищных условий по программе молодежи-доступное жилье для семей с несовершеннолетними детьми и разводящихся в процессе реновации хрущевок
Наша семья состоит из 5 членов семьи-двое из которых несовершеннолетние дети. Дом подлежит расселению по программе реновации хрущевок. Девушка 18-ти лет хочет получить субсидию на улучшение жил. условий по программе молодежи-доступное жилье, она не замужем. Вопрос: субсидия выделяется на всю семью, или на каждого, кто хочет воспользоваться данной возможностью? Если потом остальные захотят получить субсидию - не будет ли им отказано? Как это отразится на размере выделяемой жилплощади при расселении?
Так как Ваша дочь не замужем не может она участвовать(в данное время) в программе молодая семья.