Наложен арест на банковские карты - как правильно оплатить задолжность?

• г. Королёв

На мои банковские карты был наложен арест в размере 34000 рублей сегодня час назад задолжность была погошена на зарплатную основную карту. Вопрос: правильно ли я оплатил? Или надо было класть на счет фссп? Если не верно мне что еще раз придется платить им? как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Задолженность Вы должны были погасить по реквизитам, указанным в судебном решении либо исполнительном листе.

Уважаемый Станислав Сергеевич, деньги вы должны были оплатить на депозитный счет приставов, затем принести им квитанцию или распечатку выписки с банковской карты, получить постановление об окончании исполнительного производства и основании этого, снять арест с других карт, предъявив постановление в банк.

С уважением Дмитрий Юрьевич