Вопрос исковой давности и пеней за неиспользование земельного участка в садовом обществе
Вопрос в следующем: у нас есть зем. участок в садовом обществе (право пожизненного наследуемого владения). Участок приватизирован. Собственник участка - физ. лицо. В силу n-ых причин не пользовались участком с 1994 г. (получается 10 лет). Последний платеж за участок был сделан в 1994 г. Председатель говорит, что нужно будет уплатить помимо целевых взносов и платы за землю за эти 10 лет, сумму пеней за 10 лет. Действует ли в данном случае срок исковой давности? И на какие документы можно сослаться? Спасибо большое за ответ!
Заплатите только за последние 3 года и все