Можно ли покупать арестованную за долги квартиру?
Собираемся менять квартиру, но квартира уже на которую мы собираемся меняться, уже арестована, за долги, как можно это сделать.
Лучший ответ
Если на квартиру наложен арест, Вы не сможете ее приобрести.
Спасибо Вы мне очень помогли, то есть если я оплачу его долги, а именно это и является вариантом обмена, то никаких проблем не должно возникнуть