Как предотвратить депортацию гражданина Узбекистана, который потерял паспорт и не мог сделать регистрацию, но теперь его нашли и у нас маленький ребенок?

Мой гражданский муж, гражданин Узбекистана, не выезжал домой три с половиной года, потерял паспорт и не мог сделать долго регистрацию, затем паспорт нашли, дома завалился. Как ему можно теперь обойтись без депортации, у нас маленький ребенок и не хочется с нашем папой расставаться. Что посоветуете?

Лучший ответ

Добрый день! Грозит штраф и выдворение.Вопрос очень деликатный. Пишите tenman@inbox.ru, проконсультирую !! Как решить вашу проблему, с наименьшими потерями.