1. Необходимость сохранения оригинала договора комиссии для доказательства выполнения условий соглашения.\n2. Алгоритм дальнейших действий в случае несоблюдения условий договора комиссии и задержки выплаты суммы.\n3
1. Да, правильно.
2. Вначале Вы получаете деньги, а потом расписка. Вообще странно, что они Вам передают наличные, т.к. обычно суммы свыше 100 000 руб. зачисляются на счет Клиента, т.к. организациям запрещено рассчитываться наличными свыше указанной суммы.
3. Претензию Вы вручаете по фактическому адресу и на всякий случай отправляете по юридическому адресу заказным письмом с уведомлением.
4. Вы можете сослаться на ст. 395 ГК РФ, а также обратить их внимание на то, что, если они Вам не выдадут деньги по договору, то Вы обратитесь в правоохранительные органы и в суд.