Как удочерить ребенка, если биологический отец отказывается дать согласие - пути решения проблемы
Хочу удочерить дочь которую воспитываю с младенчества, биологический папаша давать согласие на удочерение мной отказывается обьясняя это вот так подпишет согласие если я перепишу на ребенка какое нибудь наследство, чтобы быть уверенным в будущем ребенка К слову... живет он во Владимирской области, прописан в двушке принадлежащей матери. Ребенок прописан в Москве, учится в лицее. От биологического папашине было никакой поддержки с рождения ребенка (ребенку 8 лет), ни финансовой ни какой бы то нибыло вообще. Что посоветуете. С уважением Александр.
Выход один - лишать отца родительских прав.