Отправка сына в армию задержана из-за направления к психологу и пребывания в психбольнице - насколько правомерна ситуация?

Скажите, пожалуйста, сына призвали в армию, комиссию по месту жительства прошел без проблем, а когда приехал на основной пункт отправки, комиссия отправила к психологу, который дал направление в психбольницу без видимых на то причин, положили на месяц. Если это для обследования, то имеют ли они право пичкать препаратами?

Лучший ответ

Пусть отказывается от препаратов.