Автодилер отказывается от гарантийного обслуживания моего автомобиля - куда обратиться?
Автодилер отказывается от гарантийного обслуживания моего автомобиля. Объясняет это тем, что он больше не продает и не обслуживает автомобили данной марки. Но гарантия-то не истекла еще. Машине год. Производитель дал 36 мес гарантии. Ближайший автодилер находится далеко в другом городе. Где мне ремонтировать по гарантии машину?
Лучший ответ
Он обязан ремонтировать, составьте и направьте в его адрес претензию основанную на нормах права, будут трудности с ее составлением обращайтесь.
Спасибо за ответ! Быстро и понятно! Если что, буду обращаться к Вам.