Муж взял кредиты и карты в 4 банках, превышая свою зарплату, без моего согласия. Можем ли мы подать иски против этих банков?
Муж взял в 4 х банках кредит ещё и карт насували я жена ничего об этом не знала дали ему кредитов больше его зарплаты в 2 раза платить не чем долг два миллиона можем ли мы на эти банки подать в суд?
Лучший ответ
Ели, пили, веселились, посчитали - прослезились?
Вы сладко жили на эти два миллиона, а теперь банки виноваты?
Не знание закона не освобождает от ответственности!
За что подавать в суд на банк, если Ваш муж добровольно пришел и взял кредит?!