Банк не вернул деньги после снятия ареста с счета с детскими пособиями - когда ожидать возврата?
АРЕСТОВАН СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ С ДЕТСКИМИ ПОСОБИЯМИ. БАНК ПОЛУЧИЛ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СНЯТИЕ АРЕСТА 10 ИЮНЯ, АРЕСТ снят,10 июня, приставы сказали что деньги которые были на счету банк о сих пор не вернул, Когда банк вернёт?
Уведомите приставов по месту Вашего жительства, что на данный счет поступают деньги на содержание детей и они должны разблокировать счет, но если это сделано не будет, то обжалуйте их действия в порядке ст. 441 ГПК РФ
Доброго времени! Деньги на Ваш счет должны были поступить в течение суток! Пишите претензию в банк.