Можно ли привлечь соседа за нанесение вреда здоровью ребенка из-за отсутствия света?

1,5 г назад сосед отрезал мне свет в то время у меня появился ребенок т.к. не было света у ребенка сильно стал косить глазик стоим на учете у окулиста с 0,5 года могу ли я привлечь соседа за нанесение вреда здоровью ребенка.
Лучший ответ

Здравствуйте, прежде чем обратиться в суд Вам стоит подготовить доказательную базу, каковым будет заключение специалистов

Необходимо заключение специалиста от причинной следственной связи.