Имеет ли срок давности оформление квартиры в долевом строительстве и возможность аннулирования предыдущей сделки при разводе в браке
Меня интересует следующее квартиру покупали в браке в долевом строительстве при оформлении документов на долевое строительство все документы оформили на бывшую жену при этом я подписывал точно не помню но кажется довернность на ее имя от себя при этом поинрересовался в строй компании почему документы оформляются только на одного на что мне ответили эти документы пока роли не играют и не важно на кого они офрмленны а долевое участие супругов оформляется уже когда получаете документы на готовую квартиру после сдачи дома так вышло в жизни что мы развелись до получения квартиы и она оформила квартиру полностью на себя это я узнал позже хотя я ей не давал согласия на это так вот вопрос имеется ли срок давности 3 года миновало по хорошему она не желает расстоваться а мне чтоб идти в суд на раздел имущества прежде нужно анулировать сделку предыдущию это как я понимаю с ув Евгений прошу извенить меня за знаки пунктуации заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений! Если квартиру покупали на общие средства в период брака Вы имеете право на признание за Вами права собственности на часть квартиры.