«Право отказаться от туристической поездки и вернуть деньги в полном объеме - консультация юриста по договору с отелем».
Подтверждение брони из отеля получено?
Если нет, то можно - ваш агент просто сообщит в ТО об отказе от заявки (если ее вообще делали).
Если да, то читайте что написано по этому поводу в договоре.
Что касается Оператора, к примеру Пегас меняет за 10 дней до поездки и более без вопросов. Можно уточнить у Вашего оператора (обычно телефон на оф сайте)
имею ли я право отказаться от туристической поездки фактически за два месяца до отъезда?
Лидия, читайте ваш договор. могу я проанализировать его на платной основе. стоимость 500 рублей на моё имя.
Приходите в офис, приносите договор с турфирмой.