Стоимость услуг адвоката для раздела пая в однокомнатной кооперативной квартире без детей после 17 лет развода
Сколько стоит услуга адвоката, чтобы разделить пай в однокомнатной кооперативной квартире без детей между бывшими супругами? После развода прошло 17 лет.
Лучший ответ
Татьяна, Вам необходимо не о стоимости интересоваться, а о компетентности специалиста в данной области права. Стоимость услуг приведена под ответом. Будут вопросы, обращайтесь в сообщения.
Здравствуйте. Ведение дела подобной категории - порядка 40 тыс.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Спасибо за ответ!