Борьба с сексуальным домогательством - как составить заявление и обеспечить свою безопасность
Как написать заявление о сексуальном домогательстве. Дело в том, что в последнее время мне на телефон стали поступать, от знакомого, смс-сообщения интимного характера склоняющего к сексу в грубой нецензурной форме. С данным человеком я давно работала, но никаких близких отношений у меня с ним не было и стараюсь с ним вообще не общаться, но если я не отвечаю на звонки и смс, то он приходит домой. Мы его не пускаем (видим через камеру входной общественной двери, кто приходит). Я боюсь за свою безопасность. Спасибо.
Напишите заявление в полицию, врятли что конкретно дамт, но может его спугнет.