Как защититься от оскорбительных сообщений на телефоне и определить автора
Как поступить в данной ситуации. Моему мужу на телефон приходят сообщения, где меня, простите, поливают грязью. Оскорбляют в очень грубой форме, пишут, что я изменяю мужу и ребенок не от него, клевета чистой воды. Я хочу подать в суд, но есть загвоздка, этот номер явно приобретен специально, что бы написать моему мужу. Сообщения приходят и тел сразу выключается, на 100% процентов я не могу быть уверенна, кто именно это пишет, но в сообщении был упомянут, так сказать, случай, о котором знали только близкие люди (о том что у меня была операция) соответственно я знаю, кто в курсе этого и подозреваю, кто может являться автором этихссообщений. Что мне делать в данной ситуации, ведь я не могу безосновательно обвинить кого-либо конкретного.
Добрый вечер Евгения! Обратитесь в органы полиции напишите заявление укажите все доказательства.Удачи,обращайтесь