Пользователь 9111.ru

Интересует вопрос: что делать дальше, в зависимости от вынесеного решения в этой инстанции?

Я истец. Мной обжалуется решение областного суда. Подан иск председателю Московского обл. суда. Как я понимаю, вариантов решения может быть 3: 1) решение остаётся в силе 2) решение отменено 3) вынесено новое решение. Если неправильно, пожалуйста поправьте меня. Интересует вопрос: что делать дальше, в зависимости от вынесеного решения в этой инстанции? Может ли ответчик подать кассацию на вновь вынесенное решение и куда? Очень буду благодарна за подробный вопрос! Большое спасибо за внимание!
Лучший ответ

Добрый день Марина!

Касательно вопроса что Вам дальше делать, то это зависит от предмета спора, принятого решения и вашей собственной позиции.

Ответчик (истец) может не согласиться с принятым решением по делу и обжаловать его в установленном порядке в вышестоящий суд.