Процедура кассации - возможность возвращения дела в исходный суд для нового решения?
Правильно ли я понимаю, что по итогам кассации нового решения не выносится, а дело может быть отправлено вновь в тот суд где и было вынесено решение? Если так, то потом после доработки опять же этим судом выносится новое что ли решение и я снова имею право кассацию писать, и так до бесконечности? Или я неправильно понял? И в чем тогда смысл кассации?
Большое спасибо.
Уважаемый Алексей!
права кассационной инстанции изложены в ст
Если после отмены решения суд первой инстанции вынесет новое решение,которое вновь могут обжаловать лица участвующие в деле