Проблема с зарядкой телефона Samsung GT-I9200 Galaxy Mega 6.3 - запрос на обмен или возврат денег
Вы так грамотно написали своё обращение, что увидев Ваш вопрос, я немного опешила. Вы уверены что Вам нужна консультация юриста?
А если серьёзно: коррозия во внутреннем блоке может произойти из-за чего угодно, вплоть до того что капля попала на зарядное устройство, Вы этого не заметили и микросхема "тронулась". Это могла произойти еще до того момента как Вы купила телефон: в магазине их тоже подзаряжают. Увы, доказать подобное почти невозможно. Могу порекомендовать только - обратиться на радиорынки и попросить посмотреть телефон, возможно можно исправить за небольшую цену все Ваши неудобства. Удачи!