Завод Омск-Полимер ликвидирован, но не выплатил заработную плату и компенсацию за моральный ущерб - рассматривается судебное дело
Завод Омск-Полимер в данное время ликвидировали но он нам не всё ещё не выплатил по заработной плате, но нам сказали что прошла ликвидация и деньги вам никто не вернёт.Но на завод уже подавали в суд ещё до ликвидации завода. Заводу было ещё присуждено мне компенсация за моральный ущерб.
Валентина Владимировна если у завода есть имущество. то с большей долей вероятностью могу сказать, что долги по заработной плате будут выплачены. О состоянии дел на Вашем заводе можете узнать у арбитражного управляющего, ликвидатора. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.