Судебные приставы арестовали счет, банк не вернул деньги - как восстановить кредитную историю?
Судебные приставы арестовали счет для погашения кредита суд признал арест счета не законным, приставы денег в банк не вернули, банк насчитал задолженность и передал личные данные в агенство по возврату долгов На претензию с приложением решения суда банк никаких действий не произвел. На руках все квитанции о оплате кредита с указанием на них в счет погашения кредита. Скорее всего банк испортил кредитную историю из за незаконного ареста счета. Суд отказал в иске к банку считать кредит погашенным, мотивируя тем, что банк не виновен, а как же я получается виновен? Готовлю жалобу на решение суда. Растолкуйте на что лучше обращать внимание?
Лучший ответ
Добрый день, Владислав!
Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с решением суда.
1) договор с банком - Ваши обязанности по погашению долга
2) Чем мотивирован отказ суда