Могут ли работники аппарата избирательной комиссии муниципального образования (муниципального органа)
Могут ли работники аппарата избирательной комиссии муниципального образования (муниципального органа), действующей на постоянной основе и являющейся юридическим лицом, замещать муниципальные должности муниципальной службы?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана,
ограничений для работников аппарата ИК нет, ограничения есть для членов самой комиссии. Конечно, необходимо еще удовлетворять общим критериям приемлемости работников для муниципальной службы.
С уважением.