Возможность предоставления полного отпуска при заявлении работника на авансовый отпуск
Работник работает по совместительству с января 2012 года. Отпуска за предыдущие календарные года отгуляны в полном объеме. В июле 2014 года пишет заявление на 28 кал. дней (т.е. 2 недели берется авансом). Можем ли мы отказать в полном отпуске и предоставить отпуск за проработанное время в количестве 14 дней?
Лучший ответ
Нет, отпуска всегда предоставляются полные, если соглашения об ином не достигнуто.
Спасибо за ответ!