Проблема материального ущерба на футбольном поле в сельском поселении - возможные пути решения
В сельском поселении футбольное поле, прилегает к придомовой территории. Гражданину неоднократно наносился материальный ущерб. На что сослаться в решении этого вопроса?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд, исковое заявление по гражданскому делу составляется на основании ст.