Могу ли я без агентства заняться самостоятельно оформлением покупки жилья, т.е квартиры.
Могу ли я без агенства заняться самостоятельно оформлением покупки жилья, т.е квартиры.
Лучший ответ
Да, можете. Найдите устраивающий Вас вариант, составьте и подпишите договор купли-продажи и зарегистрируйте право собственности в Росреестре.