Развод и раздел имущества - Что может принадлежать мужу при купле квартиры на материнский капитал?
Мы с мужем развелись. У нас в собственности есть квартира, по 1/4 доле у него, у меня и у двух моих детей. В договоре купли-продажи указано, что квартира продана с мебелью и бытовой техникой. Муж хочет подать на раздел имущества. На что он может претендовать? Квартира куплена под материнский капитал с доплатой, в браке мы прожили 2 года.
Лучший ответ
Половину совместно нажитого имущества в период брака. Квартира разделу не подлежит, так как она уже в долях.
Вы мне очень помогли, спасибо!