Возможно ли юридически заменить алименты на выплату автокредита, если ежемесячный платеж превышает 25% зарплаты и срок погашения выходит за 18 лет?
Можно ли юридически оформить выплату кредита за машину вместо алиментов. Ежемесячный платёж по кредиту выше чем 25% от моей ежемесячной зарплаты. Срок погашения выходит за 18 летний возраст ребёнка.
Лучший ответ
Нет! Выплата кредита - банковский договор. Алименты - плата на содержание детей. Разные формы договоров, условия, существенные условия и прочее.
Это тоже самое что оформить дарственную в счет, например перевозки на самолете...
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Вот это да, до чего вы додумались. Нет конечно.