Возможность потребовать компенсацию за необходимое после аборта обслуживание в платной клинике
Что делать в данной ситуации. В марте этого года мне в платной клинике делали мини-аборт. После него плод выжил. Могу ли я что-то потребовать с данной клиники за неоказанную услугу.
Лучший ответ
Можете, только эти дела, как правило не выигрывают (аналогично если родился мертвый ребенок). Медики говорят что делали всё возможное, плод прижился = индивидуальная особенность организма.
Спасибо за ответ!