Сожительница отца утверждает что никакого имущества у него не было.
В феврале 2006 г. умер мой отец. Последние 18 лет он проживал в Краснодарском крае. Я,его единственный сын, гажданин Украины.
В мае отправил нотариусу официальное заявление о принятии наследства и просьбой сообщить о наличии завещания.
Получен ответ о том, что завещание отсуствует и я пока единственный заявитель о принятии наследства.
Со дня смерти отца прошло больше года.
Как мне узнать из чего состоит наследство? Сожительница отца утверждает что никакого имущества у него не было.
По Вашей просьбе нотариус должен совершить розыск наследственного имущества.