Обратление банка в Арбитражный суд из-за репоста статьи в соцсетях - мои права и обязанности
Меня зовут Наталья. Имею страничку в соцсетях ОДНОКЛАССНИКИ. Однажды читала статью на сайте местной газеты про махинации в банке. И мне понравилась статья. И я скопировала её в статус на свою страницу Банк обратился на меня в Арбитражный суд. в суд с якобы подрывом репутации банка. Финансовых вопросов нет, имеет ли право банк подавать на меня исковое заявление, я автор ом статьи не являюсь СПАСИБО.
Лучший ответ
На этом и строится Ваша защита. Вы - не автор статьи, скопировали ее из открытых источников.
Спасибо за ответ!а почему банк подал иск в арбитражный суд? ведь я на сайте одноклассники выступаю как физлицо? Арбитраж обязал предоставить копии моих регистрационных документов ИП именно банк а не меня. как то всё очень странно для меня?