Продавцу грозит штраф в 500 рублей за опоздание на 2 минуты - чем можно оспорить решение администрации торгового центра?
Я работаю в торговом центре продавцом, начало рабочего дня начинается в 10-00. Я опоздала, т.к. добираюсь автобусом с другого конца города, в тц зашла ровно в 10, а отдел открыла в 10-02, администратор молча записал мне опоздание и в обед принес талончик на штраф в сумму 500 рублей. У меня это впервые, даже предупреждения не было, т.к. никогда не опаздывала. Штраф я должна оплатить в течении 7 рабочих дней. Я хочу оспорить это решение, если возможно, потому что две минуты за 500 рублей это слишком много, у меня зарплата 800 в день. Могу ли я что-то сделать?
Лучший ответ
Конечно ,можете.Обратитесь в трудовую инспекцию ,а лучше по данному факту обратитесь в прокуратуру.Будут приняты меры прокурорского реагирования .Удачи!
Спасибо за ответ!