Как оформить документы для вступления в наследование при отсутствии согласия двух сестер?
Если Вы проживаете в этом доме, то необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство, т.к. вы наследство приняли фактически. При отказе (требуйте письменный отказ) - обращаться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства.
Если не продиваете в доме , то необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока на принятие наследства.
Соберите документы на недвижимость и обращайтесь с иском в суд, запрос на недостающие документы должен выдать нотариус.
В Вашем вопросе недостаточно информации. Кто был собственником жилого помещения, когда открылось наследство, почему Вы не приняли наследство, кто проживает в спорном жилом помещении, кто зарегистрирован и т.п. От ответов на эти вопросы зависит с каким иском обращаться в суд и есть ли судебная перспектива. Поэтому лучше обратитесь на очную консультацию.