Когда снимут арест с приобретенной 2 года назад машины?
Я продал 2 года назад машину перекупам, они сказали что снимут ее сами но так и не сняли документы все на эту машину забрали.
Лучший ответ
Вы выдали им доверенность? Договор купли-продажи заключали? На вашу просьбу,что они вам отвечают?
Договор с ними я не заключал просто отдал доверенность,и расписался в распске что получил деньги.Что мне делать?