Закончилась страховка ОСАГО, но компания ГутаСтрахование закрылась и не предоставляет скидки за безаварийную езду
Закончилась страховка осаго а компания гутастрахование закрылась и не показывает в своей базе данных о скидках за без аварийную езду в единой базе данных и поэтому другие ск не дают скидок.
Лучший ответ
Увы, если компания ликвидирована или банкрот, никаких выписок от неё не добиться.