Может ли суд настоять на регистрации несовершеннолетне го по фактическому месту проживания его матери.
Уважаемая Татьяна!
1.Хорошо-бы ознакомиться с содержанием искового заявления и затем давать по его содержанию комментарии.
2.Паспорт сыном должен быть получен в течении месяца, после достижения сыном 14 лет, при пропуске этого срока сын может быть оштрафован.
Ответы на вопросы:
1.При определённых доказательствах - да, чтобы этого не случилось нужна определённая позиция защиты в суде, возможно при помощи представителя.
2.Паспорт получать необходимо.
3.Нет.
4.www.consultant.ru ЗАКОН РФ
"О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
от 04.07.1991 N 1541-1
(действующая редакция)
Предлагаю свои услуги по представлению Ваших интересов в суде по заявленному иску.
С уважением,